Out of ISOArchive World Climbing (IFSC)
← Tous les pays
Bloc · Difficulté · Vitesse · Combiné · Bloc + difficulté

🇸🇮SLO

Slovénie
49
Athlètes
1 287
Participations
139
Podiums
76
Victoires
12
Compétitions organisées

Meilleurs athlètes

Selon le classement mondial CUWR actuel, par discipline
Chargement du classement mondial…

Tous les athlètes

49 au total
AthlèteComp.Demi.FinalesPodiumsMeil.
Janja GARNBRET1019187811
Mia KRAMPL85582332
Domen SKOFIC806132141
Vita LUKAN63461631
Luka POTOCAR59371851
Mina MARKOVIC534429141
Sara COPAR33210010
Rosa REKAR17151112
Rebeka KAMIN10100016
Ziga ZAJC700030
Lina FUNA500035
Neza ZAJC200046
Tim UNUK100044
Jaka JAKI100047

Compétitions organisées

Comment se situe SLO
Participations, médailles et compétitions organisées pour chaque nation.
Comparer les nations →