Out of ISOArchive World Climbing (IFSC)
← Tous les pays
Bloc · Vitesse · Difficulté · Bloc + difficulté

🇯🇵JPN

Japon
166
Athlètes
2 585
Participations
250
Podiums
76
Victoires
9
Compétitions organisées

Meilleurs athlètes

Selon le classement mondial CUWR actuel, par discipline
Chargement du classement mondial…

Tous les athlètes

166 au total
AthlèteComp.Demi.FinalesPodiumsMeil.
NARASAKI Tomoa1038044331
FUJII Kokoro997836111
NONAKA Miho988652261
NOGUCHI Akiyo816757391
ITO Futaba75571404
KOTAKE Mei65451021
HARADA Kai5124931
ANRAKU Sorato484739271
ONOE Aya4733504
OTA Risa4437605
NAKAMURA Mao41281211
DOHI Keita3814404
HOMMA Taisei36331681
MORI Ai342620151
HADA Yuki3223813
OMASA Ryo29181871
OMATA Shion24221132
KOIKE Hana2110106
AOYAGI Mia2011106
SUZUKI Neo17171061

Compétitions organisées

Comment se situe JPN
Participations, médailles et compétitions organisées pour chaque nation.
Comparer les nations →