Out of ISOWorld-Climbing-Archiv (IFSC)
← Alle Länder
Boulder · Lead · Speed · Kombination · Boulder & Lead

🇸🇮SLO

Slowenien
49
Athleten
1.287
Teilnahmen
139
Podien
76
Siege
12
Ausgerichtete Wettkämpfe

Top-Athleten

Nach aktueller CUWR-Weltrangliste, je Disziplin
Weltrangliste wird geladen…

Alle Athleten

49 insgesamt
AthletStartsHalbf.FinalsPodesteBeste Pl.
Janja GARNBRET1019187811
Mia KRAMPL85582332
Domen SKOFIC806132141
Vita LUKAN63461631
Luka POTOCAR59371851
Mina MARKOVIC534429141
Sara COPAR33210010
Rosa REKAR17151112
Rebeka KAMIN10100016
Ziga ZAJC700030
Lina FUNA500035
Neza ZAJC200046
Tim UNUK100044
Jaka JAKI100047

Ausgerichtete Wettkämpfe

Wie SLO dasteht
Teilnahmen, Medaillen und ausgerichtete Wettkämpfe aller Nationen.
Nationen vergleichen →