Out of ISOWorld-Climbing-Archiv (IFSC)
← Alle Länder
Boulder · Speed · Lead · Boulder & Lead

🇰🇷KOR

Südkorea
114
Athleten
1.253
Teilnahmen
94
Podien
30
Siege
7
Ausgerichtete Wettkämpfe

Top-Athleten

Nach aktueller CUWR-Weltrangliste, je Disziplin
Weltrangliste wird geladen…

Alle Athleten

114 insgesamt
AthletStartsHalbf.FinalsPodesteBeste Pl.
CHON Jongwon936232111
KIM Ja In926843271
SEO Chaehyun705741281
SA Sol6938405
LEE Dohyun625030161
OH Gayeong2950017
JEONG Jimin25232362
SEO Yejoo2330013
KIM Jabee2330018
LEE Yongsu2100017
NOH Heeju1810018
PARK Jihwan17120013
SEO Sungbo1700031
KWON Kibeom16110011
KIM Lan1320010
KIM Juha1340017
HAN Seuran1330019
KIM Hongil1221016
YUN Dasom1200020
KANG Minsu1200024
KIM Jungju1100014
JUNG Yejin1100021
JO Jinyong1011017
CHOI Nawoo1000025
BAE Jiwon710022

Ausgerichtete Wettkämpfe

Wie KOR dasteht
Teilnahmen, Medaillen und ausgerichtete Wettkämpfe aller Nationen.
Nationen vergleichen →